Ваша техника будет работать как новая

Ремонт техники в Киеве

Смотреть все услуги
Наши преимущества
  • С нами Ваша техника будет работать как новая
    Мы сопровождаем технику наших клиентов на протяжении 6 месяцев после ремонта. Мы ремонтируем надолго. Нам важен результат.
  • Потому что всегда делаем больше и лучше, чем ожидают клиенты от сервиса. Хотите узнать о нас больше – заходите в раздел «Отзывы»
  • 13 лет практики. Опытные мастера
    Мы восстанавливаем даже «неподъемную» технику. Наши специалисты знают свое направление в совершенстве и обучают достойных последователей со всей Украины.
  • Сеть офисов в Киеве – Мы рядом
    Мы ценим Ваше время! Поэтому позаботились о том, чтоб Вам не пришлось далеко ехать. Наши сервисы есть в каждом районе Киева – выберите ближайший.
  • Сервисный центр TotalService — ремонт техники в Киеве. Быстро. Честно. Надолго

    Когда болеет человек, его лечит доктор. Когда ломается техника её чинит мастер. По этой теории TotalService – семейный врач для Вашей техники. У нас сеть сервисов по Киеву, все из находятся возле метро. Нужен ремонт техники? Мы рядом!

    Почему ремонт техники в TotalService?

    Потому что мы предлагаем расширенный спектр услуг по ремонту техники в Киеве:

    • ремонт компьютерной техники
    • ремонт мобильной техники
    • ремонт цифровой техники
    • ремонт мелкой бытовой техники

    К такому результату мы шли за 13 лет. С 2004 года мы добросовестно выполняли свою работу, чтобы сейчас смело сказать: «Ремонтируем любую технику!»

    Сказать и не разочаровать. Мы подтверждаем свою работу гарантией в 6 месяцев. А наши клиенты подтверждают качество работы местом TotalService в топ-3 сервисов по Киеву.

    Как мы работаем?

    Хочется сказать «оперативно и качественно» и поставить точку. Но этого мало, мы бы тоже захотели доказательств.

    1. Вы приходите в один из офисов  TotalService
    2. Вас встречает приветливый (и это чистая правда) менеджер
    3. Компетентный менеджер проконсультирует по всем вопросам и примет бездыханное тело бытового прибора в ремонт
    4. Далее менеджер передаст прибор в умелые руки мастеров
    5. Опытный мастер в течение 2-3 дней проводит диагностику
    6. после чего происходит чудо (никто не знает, как нашим мастерам это удается)
    7. Ваш бытовой прибор в строю и снова в Ваших руках
    8. но (барабанная дробь) приветливый менеджер никак не успокоится и еще будет Вам звонить — мы всегда связываемся со своими клиентами, чтобы узнать, как работает устройство после ремонта

    Все, как с мамой — «ты поел и в шапке?». Потому что нам хочется предоставить лучший сервис своим клиентам, проявить к Вам внимание и заботу, которую мы сами хотели бы получить, придя в сервисный центр по ремонту техники в Киеве.

    Что нового?

    Улучшая сервис, мы разработали для Вашего удобства готовые тарифные пакеты. А это выбор в один клик!  Главное — определиться с приоритетами, и один из трех пакетов (Эконом, Стандарт или Экспресс) Ваш.

    А еще мы позаботились о клиентах, которые уже с нами работают — выпустили карту постоянного клиента и разработали систему скидок. Наш круг друзей растет с каждым днем, и мы приглашаем Вас присоединиться.

    Какие планы на будущее?

    Над этим вопросом мы тоже думали. И разработали несколько предложений о сотрудничестве:

    • франчайзинг
    • пункты приема техники в ремонт на территории партнера
    • возможность стать дилером  TotalService или партнером в регионах
    • гарантийное обслуживание техники

    Это не все о нас, потому что мы всегда полны идей, планов и вдохновения. Если у Вас уже есть дополнительные вопросы, то пора задать их нам:

    Сеть СЦ TotalService — Ремонт техники в Киеве

    (044) 390-63-09

    Отзывы наших клиентов

    Верескун Вячеслав
    09.03.2021

    Отличный сервис! Огромное спасибо, за оперативность и решение достаточно сложной проблемы с ноутбуком lenovo. Проблема ноутбука была в том, что на одном из сервисов не правильно установили зарядное гнездо, из-за этого, через время, произошло короткое замыкание по основным составляющим ноутбука. Возил ноутбук полтора месяца, по всей Запорожской области, диагностику проводили от 1 до 2 недель, ответ у всех был один «ремонт от 10К и не факт что поможет» … Решился на отправку в TotalService, диагностику провели в течении 5 дней, озвучили стоимость (в 5 раз дешевле чем другие сервисы) и сроки выполнения в течении недели. Перезвонили через 2 дня и сказали, что все готово. Получил ноутбук, все работает, все данные сохранились. Всем советую, сервис отличный 200%!

    Подробнее
    Семенець Костянтин
    07.03.2021

    Прежде чем отправлять заказчика везти в сервис проблемный девайс, узнавайте стоит ли вообще это делать. Узнавайте марку девайса, посоветуйтесь с мастером и уж потом… А так, потратил время, топливо, привёз Дрон в сервис, готов заплатить за оперативную диагностику, а мастер со старта заявил, чтобы я обращался туда где его купил, т.к. запчастей на это оборудование нет… Спасибо, оставили «приятное» впечатление о вашем сервисе. Больше «ни ногой» и другим не советую.
    Тимошенко, 19
    04.03.2021

    Подробнее
    Славин Александр
    18.12.2020

    Сдал по гарантии 7 числа, опять перестал работать экран. Почему то неделя понадобилась на то, чтобы сообщить что он якобы работает и нужна зарядка для проверки. И то добивался я, от компании звонка не было. Вчера до обеда отнес зарядное. Сегодня 17 число, вечер, рабочий день закончился, обратной связи нет.

    Подробнее
    Читать все отзывы